Зимние сборы клубов УПЛ 2022: расписание и результаты контрольных матчей

Зимние сборы клубов УПЛ 2022: расписание и результаты контрольных матчей

Предлагаем вниманию читателей результаты и расписание контрольных матчей команд украинской Премьер-лиги на зимних учебно-тренировочных сборах в 2022 году.

ОБНОВЛЯЕТСЯ

Клуб Первый сбор Второй сбор

Выход из отпуска:

13.01

16.01 - 01.02 (Турция)

Контрольные матчи:

24.01. Шахтер – Вольфсбергер (Австрия) – 4:1

28.01. Шахтер – Мариуполь (Украина) – 0:0

28.01. Шахтер – Шахтер Солигорск (Беларусь) – отменен

31.01. Шахтер – Црвена Звезда (Сербия) – 3:2

06.02 - (Турция)

Контрольные матчи:

12.02. Шахтер – Шахтер Караганда (Казахстан) – 2:1

15.02. Шахтер – Мариуполь (Украина)

18.02. Шахтер – Астана (Казахстан)

19.02. Шахтер – Рига (Латвия)

Выход из отпуска:

14.01

17.01 - 27.01 (Испания)

Контрольные матчи:

21.01. Динамо – Атлетико Пульпиленьо (Испания) – 4:0

22.01. Динамо – Расинг Унион (Люксембург) – 4:0

25.01. Динамо – Реал Мурсия (Испания) – 3:1

27.01. Динамо – Буде-Глимт (Норвегия) – 1:1

31.01 - (Турция)

Контрольные матчи:

31.01. Динамо – Лудогорец (Болгария) – 4:1

02.02. Динамо – Чукарички (Сербия) – 3:2

04.02. Динамо – Левски (Болгария) – 1:1

07.02. Динамо – Рудар (Черногория) – 1:0

08.02. Динамо – Динамо Тбилиси (Грузия) – 1:0

10.02. Динамо – Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – 4:1

13.02. Динамо – Инджия (Сербия) – 4:0

Выход из отпуска:

17.01

23.01 - 06.02 (Турция)

Контрольные матчи:

28.01. Днепр-1 – Берое (Болгария) – 2:1

04.02. Днепр-1 – Дечич (Черногория) – 1:0

05.02. Днепр-1 – Спартак Суботица (Сербия) – 3:0

09.02 - 23.02 (Турция)

Контрольные матчи:

12.02. Днепр-1 – Борац (Босния и Герцеговина) – 3:2

12.02. Днепр-1 – Согдиана (Узбекистан) – 1:1

Выход из отпуска:

10.01

16.01 - 01.02 (Турция)

Контрольные матчи:

19.01. Заря – Погонь (Польша) – 1:3

20.01. Заря – Сабах (Азербайджан) – 1:1

23.01. Заря – Актобе (Казахстан) – 2:2

24.01. Заря – Узбекистан U-23 – 1:0

27.01. Заря – Ракув (Польша) – 2:3

31.01. Заря – Спартак Суботица (Сербия) – 3:2

05.02 - 17.02 (Турция)

Контрольные матчи:

09.02. Заря – Металлург (Узбекистан) – 2:2

09.02. Заря – Валмиера (Латвия) – 2:1

12.02. Заря – Окжетпес (Казахстан) – 1:1

12.02. Заря – Оденсе (Дания) – 3:2

Выход из отпуска:

17.01

22.01 - 18.02 (Турция)

Контрольные матчи:

09.02. Ворскла – ЛКС (Польша) – 0:1

12.02. Ворскла – Атырау (Казахстан) – 1:2

Не запланирован

Выход из отпуска:

10.01

19.01 - (Турция)

Контрольные матчи:

23.01. Александрия – Заглембе (Польша) – 1:2

26.01. Александрия – Гурник (Польша) – 2:2

27.01. Александрия – Балкани (Косово) – 0:1

31.01. Александрия – Каспий (Казахстан) – 1:1

31.01. Александрия – Вайле (Дания) – 3:0

06.02. Александрия – Рандерс (Дания) – 2:2

08.02. Александрия – Капфенберг (Австрия) – 2:1

10.02. Александрия – Тобол (Казахстан) – 0:0

13.02. Александрия – Торпедо Кутаиси (Грузия) – 1:1

Неизвестно

Выход из отпуска:

16.01

16.01 - 10.02 (Украина)

Контрольные матчи:

25.01. Десна – Левый берег (Украина) – 1:1

29.01. Десна – Оболонь (Украина) – 0:1

05.02. Десна – Чернигов (Украина) – 0:1

11.02 - 26.02 (Турция)

Контрольные матчи:

14.02. Десна – Вележ (Босния и Герцеговина)

Выход из отпуска:

18.01

21.01 - 27.01 (Ковалевка)

28.01 - 18.02 (Турция)

Контрольные матчи:

01.02. Колос – Радник (Сербия) – 0:1

05.02. Колос – Рудар (Черногория) – 1:0

06.02. Колос – Аустрия Лустенау (Австрия) – 0:3

11.02. Колос – Каспий (Казахстан) – 0:1

12.02. Колос – Сараево (Босния и Герцеговина) – 3:2

17.02. Колос – Левадия (Эстония)

Запланировано еще 2 спарринга

Выход из отпуска:

12.01

18.01 - 18.02 (Турция)

Контрольные матчи:

24.01. Верес – Градец-Кралове (Чехия) – 1:1

29.01. Верес – Карвина (Чехия) – 3:4

02.02. Верес – Спартак Суботица (Сербия) – 4:0

04.02. Верес – Полесье (Украина) – 1:2

07.02. Верес – Левски (Болгария) – 1:2

08.02. Верес – Металлист (Украина) – 1:2

10.02. Верес – Вележ (Босния и Герцеговина) – 2:3

12.02. Верес – Черноморец (Украина) – 2:2 (по пен. 2:4)

13.02. Верес – Саннес Ульф (Норвегия) – 1:1

Не запланирован

Выход из отпуска:

13.01

26.01 - (Турция)

Контрольные матчи:

27.01. Металлист 1925 – Брегальница (Северная Македония) – 0:4

29.01. Металлист 1925 – Антальяспор (Турция) – 0:0

30.01. Металлист 1925 – Войводина (Сербия) – 2:3

04.02. Металлист 1925 – Пролетер (Сербия) – 1:2

09.02. Металлист 1925 – Ресовия (Польша) – 1:0

09.02. Металлист 1925 – Железничар (Босния и Герцеговина) – 1:2

Неизвестно

Выход из отпуска:

09.01

10.01 - 30.01 (Винники)

Контрольные матчи:

22.01. Рух – Кормил (Украина) – 5:1

22.01. Рух – Скала (Украина) – 4:0

29.01. Рух – Юность (Украина) – 4:1

29.01. Рух – Нива Тернополь (Украина) – 1:0

30.01 - 21.02 (Турция)

Контрольные матчи:

06.02. Рух – Акжайык (Казахстан) – 1:1

06.02. Рух – Левадия (Эстония) – 2:1

12.02. Рух – Валмиера (Латвия) – 2:0

12.02. Рух – Насаф (Узбекистан) – 2:0

Выход из отпуска:

10.01

16.01 - 17.02 (Турция)

Контрольные матчи:

22.01. Львов – Хартберг (Австрия) – 0:0

24.01. Львов – Татран (Словакия) – отменен

26.01. Львов – Динамо Тбилиси (Грузия) – 0:0

28.01. Львов – Теплице (Чехия) – 1:1

30.01. Львов – Раднички (Сербия) – 0:1

07.02. Львов – Чиксереда (Румыния) – 3:1

07.02. Львов – Шукура (Грузия) – 1:0

11.02. Львов – Динамо Батуми (Грузия) – 1:0

Не запланирован

Выход из отпуска:

09.01

09.01 - 27.01 (Турция)

Контрольные матчи:

15.01. Черноморец – Университатя (Румыния) – отменен

18.01. Черноморец – Лехия (Польша) – 0:0

18.01. Черноморец – Лехия (Польша) – 2:0

19.01. Черноморец – Мезекевешд (Венгрия) – отменен

22.01. Черноморец – Приштина (Косово) – 4:0

23.01. Черноморец – Дрита (Косово) – 1:1

26.01. Черноморец – Шкупи (Северная Македония) – 1:1

31.01 - 18.02 (Турция)

Контрольные матчи:

04.02. Черноморец – Металлист (Украина) – 3:3 (по пен. 5:6)

07.02. Черноморец – Полесье (Украина) – 1:1 (по пен. 4:5)

12.02. Черноморец – Верес (Украина) – 2:2 (по пен. 4:2)

13.02. Черноморец – Дила (Грузия)

Выход из отпуска:

15.01

15.01 - 27.02 (Украина)

28.02 - (Турция)

Контрольные матчи:

30.01. Ингулец – ЦСКА 1948 София (Болгария) – 1:2

04.02. Ингулец – Чукарички (Сербия) – отменен

07.02. Ингулец – Дила (Грузия) – 2:0

10.02. Ингулец – Медзь (Польша) – 0:0

13.02. Ингулец – Астана (Казахстан)

16.02. Ингулец – Кривбасс (Украина)

18.02. Ингулец – Видзев (Польша)

Выход из отпуска:

14.01

14.01 - 31.01 (Закарпатье)

Контрольные матчи:

22.01. Минай – Дебрецен (Венгрия) – 0:1

28.01. Минай – Ужгород (Украина) – 1:1

01.02 - 22.02 (Турция)

Контрольные матчи:

04.02. Минай – Медзь (Польша) – 1:1

07.02. Минай – Пахтакор (Узбекистан) – 0:1

10.02. Минай – Дила (Грузия) – 2:1

17.02. Минай – Брабрандт (Дания)

19.02. Минай – Согдиана (Узбекистан)

20.02. Минай – Агробизнес (Украина)

Выход из отпуска:

17.01

25.01 - 06.02 (Турция)

Контрольные матчи:

28.01. Мариуполь – Шахтер (Украина) – 0:0

29.01. Мариуполь – Вождовац (Сербия) – 2:2

02.02. Мариуполь – Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – отменен

03.02. Мариуполь – Сараево (Босния и Герцеговина) – отменен

06.02. Мариуполь – Силекс (Северная Македония) – 2:0

09.02 - (Турция)

Контрольные матчи:

14.02. Мариуполь – Шахтер (Украина)

14.02. Мариуполь – Астана (Казахстан)

19.02. Мариуполь – Карпаты Львов (Украина)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Илья Яшин пробрался на девичник к своей невесте в образе охранника “Ужас на лице”: подруга Ефремова рассказала о первых минутах после аварии Блогер записал на видео “беседу” с умершим отцом Хабиба Нурмагомедова Купить воздуходувку в Москве «Привыкли хапать миллионы»: Куклачев раскритиковал Пригожина за слова о «бедствующих» артистах

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций