Урош ВЕЛЕПЕЦ: «Джима будет сегодня плакать»

Урош ВЕЛЕПЕЦ: «Джима будет сегодня плакать»

Главный тренер женской сборной Украины Урош Велепец прокомментировал седьмое место в эстафете на Олимпийских играх 2022.

«Надо похвалить и Иру Петренко, и Настю Меркушину. Они сделали отличные этапы, немного ногами проигрывали, но на стрельбище – без проблем. За Елену Билосюк было видно, как тяжело она бежит, мы рады, что она закончила, а в конце смогла еще и сделать чешку. Седьмое место – лучше, чем мы думали перед стартом. Надо честно сказать. Такая непонятная ситуация.

Эстафета это так: надо всем четырем сделать все супер, тогда можешь бороться. Сегодня мы сделали три этапа супер, Юля Джима – нет, результат – седьмое место.

Джима будет сегодня плакать, это понятно. Разочаруется. Наверное, и правильно. Одно дело, когда ты заспорил себе результат, а когда эстафету – более болезненно», - сказал Велепец.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Little Big отреагировали на отмену "Евровидения-2020" Расследование Навального про “дворец Путина” набрало более 100 млн просмотров за 10 дней Тхэквондистка из Нигерии выиграла турнир на 8-м месяце беременности 4 марта 2020 отмечается День Архипа и Филимона "Властелин Кремля": СМИ Швейцарии назвали имя возможного преемника Путина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций