Украинский теннисист отстранен от выступлений на 4 года за допинг

Украинский теннисист отстранен от выступлений на 4 года за допинг

Украинский теннисист Тимур Мухтарулин признан виновен в нарушении антидопинговых правил и отстранен от выступлений на 4 года.
«Мухтарулин был обвинен в нарушении антидопинговых правил в соответствии со статьями 2.1 и/или 2.2 Антидопинговой программы (наличие запрещенного вещества в пробе игрока) 18 декабря 2021 года.
Тимур Мухтарулин не ответил на обвинение и, таким образом, считается, что он признал нарушение антидопинговых правил. Период дисквалификации начинается с даты, когда Мухтарулин был временно отстранен, то есть, с 22 ноября 2021 года», – сказано в заявлении ITF.
Отметим, что во время выступления на турнире ITF M15 в Черноморске Тимур сдал образец мочи, в котором был обнаружен амфетамин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликовано признание Грачевского, которое он завещал обнародовать через месяц после его смерти “Этот автомобиль взорвется через 15 минут”: мощный взрыв в Нэшвилле попал на видео Врачи немецкой клиники Sharite: Алексей Навальный был отравлен, ему назначен антидот Съемочную группу ограбили во время прямого эфира "Это признание": Соловьев отреагировал на шутку в КВН о своих виллах в Италии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций