Украина – Россия. Прогноз на матч Дмитрия Козьбана

Украина – Россия. Прогноз на матч Дмитрия Козьбана

Украинский форвард Дмитрий Козьбан сделал прогноз на полуфинальный матч футзального Евро-2022 Украина – Россия.

«На групповой стадии Украина с 3 очками стала второй в квартете А. Наша сборная проиграла Нидерландам (2:3) и Португалии (0:1), но с крупным счетом победила сербов (6:1). Россия с 9 очками стала первой в группе С. Россияне победили словаков (7:1), хорватов (4:0) и поляков (5:1).

В раунде плей-офф Украина со счетом 5:3 обыграла Казахстан. За украинскую команду голы забивали Шотурма, Корсун, Зварич, Разуванов и Лебедь, что позволило «желто-синим» выйти в полуфинал. А Россия выиграла со счетом 3:1 в поединке с Грузией.

Матч Украина – Россия состоится в Амстердаме. Я поставлю на то, что в основное время наши не проиграет России», – сказал Козьбан.

Матч Украина – Россия состоится 4 февраля. Начало встречи – в 18:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фото и видео со свадьбы дочери вора в законе Пзо появились в Сети: Кикабидзе и 300 авторитетов среди гостей "Чудовищная ошибка": Деми Мур пожалела о групповом сексе с Эштоном Кутчером Молодая мать вернулась к спорту на следующий день после родов Пронзительный номер пары Кузьмина-Энберт довел до слез жюри “Ледникового периода” ОМОН впервые применил силу против митингующих в Хабаровске

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций