Пидручный отличился красивым поступком на Олимпиаде-2022

Пидручный отличился красивым поступком на Олимпиаде-2022

Вчера украинский биатлонист Дмитрий Пидручный финишировал 13-м в гонке преследования на Олимпиаде-2022 в Пекине.

Наставник сборной Украины Юрай Санитра рассказал о красивом поступке Пидручного. Дмитрий во время гонки случайно сломал палку немца Йоханнеса Кюна, однако сразу же отдал ему свою, после чего сам пробежал несколько сотен метров с одной палкой:

«Дмитрий Пидручный боролся с немцем на круге. Мне очень понравилась реакция Дмитрия, который сломал палку Кюну, но ни секунды не думал и дал ему свою. Дмитрий бежал потом где-то 200-300 метров с одной палкой.

Я был в немецкой команде, чтобы принести извинения, но они сказали, что это был очень хороший жест «fair play». Они очень уважают Дмитрия Пидручного».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как развивалась индустрия онлайн казино Зимние покрышки Bridgestone: Надёжность в каждой поездке Гладкость кожи: лазерная эпиляция верхней губы Казань: Как мелочи формируют общее благо Виртуальные серверы: как выбрать оптимальную конфигурацию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций