Миколенко помог Эвертону победить, Зинченко сыграл впервые в этом году

Состоялась большая часть матчей 4-го раунда Кубка Англии. «Эвертон» сумел обыграть «Брентфорд» со счетом 4:1, а украинский защитник Виталий Миколенко вышел в старте и отыграл 73 минуты.

Это был дебютный поединок для нового тренера команды Фрэнка Лэмпарда.

«Манчестер Сити» уверенно обыграл «Фулхэм», а Александр Зинченко впервые в этом году попал в заявку команды. Украинец вышел на замену на 67-й минуте. Это первые игровые минуты Зинченко в 2022 году.

Ранее «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко не без проблем прошел дальше.

Кубок Англии. 4-й раунд

Эвертон - Брентфорд 4:1
Голы: Мина, 31, Ришарлисон, 48, Холгейт, 52, Таунсенд, 90 - Тони, 54 (с пен)

Гол: Маклин, 45

В России назвали самые востребованные профессии В мэрии Москвы дали своеобразный ответ по поводу одежды вице-мэра Раковой за 15 млн рублей 11 марта 2020 отмечается Порфирий Поздний Необычные домашние животные знаменитых писателей и художников Футболист оформил покер за 14 минут, забив три мяча со штрафных