Директор Александрии: «Мы довольны решением комитета УАФ по Калитвинцеву»

Директор Александрии: «Мы довольны решением комитета УАФ по Калитвинцеву»

Директор «Александрии» Дмитрий Китаев прокомментировал решение комитета УАФ по вопросам статуса и трансферов футболистов разрешить регистрацию и заявку Владислава Калитвинцева за их клуб в сезоне УПЛ 2021/22.

«Александрия» ждала решения этого вопроса, так как хотела строить свои планы. Мы все довольны таким исходом. Клуб просто был третей стороной, которая ждала решения вопроса между «Десной» и Калитвинцевым. У черниговского клуба есть своя позиция, но мы руководствовались правом футболиста разорвать контракт в одностороннем порядке. У нас не было цели украсть игрока, как это обрисовывала «Десна». Возможно, они захотят обратиться в вышестоящие инстанции. Это их право», - сказал Китаев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: сбывается жуткое пророчество Ванги и Эйнштейна, связанное с пчелами «Много шума»: Сергей Лазарев раскрыл тайну обручального кольца Звезду "Глухаря", актера Максима Аверина задержали за пьяный дебош в самолете 8 июля 2019 года отмечается День Петра и Февронии СМИ: омские врачи сразу заподозрили отравление Навального 

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций