Шевченко предлагают должность главного тренера сборной Польши

Шевченко предлагают должность главного тренера сборной Польши

Украинского тренера Андрея Шевченко хотят видеть в Польше на посту наставника национальной сборной этой страны.

Как информирует Przegląd Sportowy, президент Польской футбольной ассоциации Цезари Кулеша рассматривает возможность предложить Андрею Шевченко должность тренера сборной Польши.

Знаменитый форвард киевского «Динамо» и «Милана», обладатель Золотого мяча 2004, пять лет возглавлял сборную Украины, которую в итоге вывел в четвертьфинал Евро-2020. В ноябре 2021 года Шевченко возглавил итальянский клуб «Дженоа».

Кулеша даже готов подождать до лета и сделать ставку на другого тренера в мартовском плей-офф, в котором польская сборная поборется за выход на чемпионат мира 2022. В полуфинале плей-офф Польша сыграет на выезде против России, а победитель пары затем встретится с Швецией или Чехией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Физики из США доказали существование жизни после смерти Назван неутешительный «первый и последний» симптом коронавируса СМИ: у главы отдела полиции, руководившего задержанием Голунова, нашли землю на 70 млн Бывший участник команды КВН "Город Пятигорск" умер от рака Александр Емельяненко дал жесткий ответ назвавшему его мертвым брату Федору

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций