Матч Болонья – Интер не состоится. Хозяева на карантине

Матч Болонья – Интер не состоится. Хозяева на карантине

Сегодня, 6 января «Болонья» в 20-м туре Серии А должна была принимать «Интера». Начало матча было запланировано на 13:30 по Киеву.

Однако матч сегодня не состоится. Органы здравоохранения города Болоньи отправили команду на карантин из-за 8 случаев заражения коронавирусом. «Болонья» подавала запрос в Серию А на перенос поединка, однако получила отказ.

Скорее всего, клуб получит техническое поражение, которое потом сможет обжаловать в суде. Предыдущие аналогичные случаи в Серии А показывают, что вероятность удовлетворения апелляции и назначения новой даты проведения матча очень высока.

«Интер», согласно регламенту, прибыл на стадион для проведения матча в ожидании соперника. Миланцы решили воспользоваться случаем и провели двусторонку.

Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стрельба в Одинцово: таксист открыл стрельбу по прохожим из пулемета В мэрии Москвы дали своеобразный ответ по поводу одежды вице-мэра Раковой за 15 млн рублей Суперсила Роналду: Криштиану помешан на тренировках в зале Курьера Delivery Club заподозрили в домогательстве к клиентке-школьнице “Это очень некрасивый сюжет”: Седокова со скандалом покинула шоу Галкина “Сегодня вечером”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций