Менеджер Сиренко: «Решение рефери остановить бой - правильное»

Менеджер Сиренко: «Решение рефери остановить бой - правильное»

Генеральный менеджер B1 Promotions Алон Нойман оценил действия рефери в бою между Владиславом Сиренко и Андреем Руденко:

- Как вам в целом бокс Влада в поединке против Руденко?
- Бой должен был продолжаться еще. Хотелось бы увидеть еще раунд-два, потому что Влад только начал раскрываться, показывать свои техники, которые он подготовил и те сюрпризы, которые у него были заготовлены. Хотелось бы увидеть еще несколько раундов и то, как соперник падает на пол ринга.

- Оправдал ли соперник Влада ваши ожидания?
- Я ожидал большего от Руденко. Уже в самом начале он пропустил много ударов и стало заметно, что ему очень тяжело продолжать. Поэтому он начал все чаще висеть на Сиренко и не давать боксировать. В отличие от Влада, который с каждым раундом только набирал обороты.

- Что скажете по поводу остановки поединка? Рефери правильно сделал?
- Да, судья был полностью прав в том, что остановил бой. Руденко вис на руках, не боксировал и не давал боксировать. Клинч должен быть или активным, или его не должно быть вообще. Судья рассмотрел в поведении Руденко нежелание продолжать бой, сделал одно предупреждение. Потом еще одно. И закончил поединок. Справедливое решение рефери и оспаривать его никто не вправе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти повысили в России тарифы на услуги ЖКХ, несмотря на кризис из-за коронавируса Ани Лорак опубликовала “честное фото” без макияжа В Рязани более 40 курсантов ВДВ массово сорвали с себя погоны (ВИДЕО) Под Выборгом убит бизнесмен и депутат Александр Петров, отец бывшего пилота “Формулы-1” Виталия Петрова В Москве водитель “Яндекс.Такси” изнасиловал  22-летнюю пассажирку и ограбил ее на сотни тысяч рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций