Манчестер Юнайтед – Арсенал. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Манчестер Юнайтед – Арсенал. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Капитан «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на матч 14-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал».
«МЮ после поражения от «Уотфорда» (1:4) и отставки Сульшера, выиграл в Лиге чемпионов у «Вильярреала» (2:0), а также в рамках АПЛ сыграл вничью 1:1 с «Челси», хотя вел по ходу встречи.

«Арсенал» после разгрома от «Ливерпуля» (0:4) победил в поединке с «Ньюкаслом» (2:0).

В турнирной таблице АПЛ «Манчестер Юнайтед» с 18 очками идет на 8 месте, «Арсенал» с 23 баллами расположился на 5 позиции.

234 раза играли между собой эти соперники. В 97 встречах победу одержали манкунианцы, 84 поединка выиграли «канониры», еще 53 встречи завершились вничью.

Можно сказать, что у обеих команд небольшой кризис. У кого-то больше, у кого-то меньше. Манкунианцы будут играть дома. Поставлю на то, что МЮ дома сможет обыграть «Арсенал», - сказал Бартулович.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» состоится 2-го декабря. Начало встречи в 22:15.

Младен Бартулович известный хорватский футболист, капитан «Ингульца». Большую часть карьеры играл в Украине. Бартулович защищал цвета «Днепра», «Кривбасса», «Арсенала» Киев, «Ворсклы», «Карпат» и «Волыни». Также 34-летний хавбек поиграл за хорватский «Хайдук» и польский «Медзь».

  • 7.43
  • 5.50
  • 1.40

Сделать ставку Зробити ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Японский аниматор создает свою вселенную микроаниме в соцсетях "Я как придурок": Верка Сердючка в слезах сбежала с телешоу «Х-фактор» Эксперт ожидает падение доллара до 30 рублей Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые найдут свою любовь в июне 2019 года Писатель Дмитрий Быков вышел из комы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций