ЧМ по хоккею. Украина U-20 завершила турнир победой над Польшей

ЧМ по хоккею. Украина U-20 завершила турнир победой над Польшей

Молодежная сборная Украины по хоккею в последнем матче чемпионата мира U-20 играла против Польши. Украинцы уже не имели мотивации, тогда как поляки сражались за выживание.

В итоге Украина победила соперника со счетом 4:1. Отметим по три набранных очка Даниила Коржилецкого, Михаила Симчука и Дениса Гончаренко.

Украина финиширует на 3-м или 4-м месте - зависит от результата матча Японии. Польша вылетает в низший дивизион.

Повышение в классе себе гарантировала Франция. Несмотря на поражение от Украины, французы в последнем матче обыграли Словению и выиграли турнир.

Чемпионат мира по хоккею U-20. Дивизион 1B

Украина U-20 - Польша U-20 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)

Шайбы: 05:03 Слюсарчик (Мациас) - 0:1, 06:09 Коржилецкий (Симчук, Гончаренко) - 1:1, 14:08 Трахт (Коржилецкий, Симчук) - 2:1, 21:45 Коржилецкий (Гончаренко, Чолач) - 3:1, 52:23 Гончаренко (Симчук) - 4:1

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настя Ивлеева показала свое фото, где она весит 70 кг СМИ рассказали о 140 зависимых от полиции понятых по наркоделам «Я не хотела взрывать Сеть»: за 2 дня на Дженнифер Энистон подписались более 11 млн человек (ВИДЕО) "Актриса или проститутка?": Леру Кудрявцеву назвали виновницей отставки вице-канцлера Австрии «Наверно, есть такой дворец в Геленджике»: Песков высказался о “дворце Путина” и акциях протеста в поддержку Навального

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций