Валерий КРИВЕНЦОВ: «Чтобы побеждать, нужно забивать»

Валерий КРИВЕНЦОВ: «Чтобы побеждать, нужно забивать»

Главный тренер «Металлиста 1925» Валерий Кривенцов поделился впечатлениями о поражении от «Вереса» (0:2) в выездном поединке 15-го тура УПЛ.

- Что сегодня команде не удалось, чтобы получить результат в матче?
- Во-первых, чтобы побеждать, нужно забивать. Считаю, что в первом тайме мы обыграли соперника. Удары в створ ворот, стопроцентный момент у Крыськива. Не забили, а затем пропустили очень необязательный гол. Потом уже в атаке мало что получалось.

- Возможно, этот пропущенный гол психологически надломил команду?
- Пожалуй, он тоже, но все же на таком поле было тяжело играть в комбинационный футбол. Оно, хоть и было ровным с виду, однако кочки присутствовали. И мы не всегда правильно действовали в тех комбинациях, которые наигрываем. Было не то взаимодействие, как мы хотели.

- Довольны ли вы тем, как вошли в игру вышедшие на замены футболисты? Удалось ли им повлиять на игру?
- Любой тренер, когда производит замены, он, конечно, желает улучшить игру. Активность была. Максим Задерака очень старался, был активным. Но игру проиграли, поэтому идем дальше.

- Насколько не хватило Ременюка, Батюшина?
- Вы же понимаете, если открыть статистику фланговых нападающих у любой команды, то они либо забивают, либо отдают голевые передачи. У нас две эти ключевые позиции, которые забивают и отдают, они не участвовали в игре. Поэтому, конечно, нам было тяжело. Мы не от хорошей жизни поставили Крыськива на неудобную для него позицию. Но, опять же, все это в комплексе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

21 марта 2020 отмечается Весенний солнцеворот Песков прокомментировал публикации о двух одинаковых кабинетах Путина в Сочи и Подмосковье Меланию Трамп раскритиковали в Сети за отсутствие маски на голосовании Рублю приготовили двойной удар Адвокат Навального рассказала о его первом выговоре в колонии и последствиях для оппозиционера

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций