Рейтинг WTA. Мугуруса вернулась в топ-3, рекорды Контавейт и Бадосы

Рейтинг WTA. Мугуруса вернулась в топ-3, рекорды Контавейт и Бадосы

Женская теннисная ассоциации обновила рейтинг WTA после завершения Итогового турнира, который прошел в Гвадалахаре. Триумфаторка турнира испанка Гарбинье Мугуруса добавила две строчки и впервые с июля 2018-го вернулась в первую тройку мирового рейтинга.
Финалистка Анетт Контавейт добавила одну позицию и обновила личный рекорд. Также лучшим достижением может похвастаться еще одна испанка Паула Бадоса – восьмое место. Отметим, что 24-летняя теннисистка начинала год на 70-м месте.
Из первой десятки никто не вылетел, но Барбора Крейчикова и Онс Жабер по несколько позиций потеряли.

Топ-10 рейтинга WTA

Что касается украинок, то все наши представительницы в топ-100 сохранили свои позиции. Леся Цуренко потихоньку подбирается к сотне, у остальных также больше в плюс. Наконец-то начинают возвращаться результаты у Дарьи Лопатецкой, но за время спада она потеряла очень много.

Украинки в рейтинге WTA


Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России разбился вертолет оружейного барона Корабли ВМФ РФ обстреляли район с эсминцами США в Черном море СМИ: сбывается жуткое пророчество Ванги и Эйнштейна, связанное с пчелами Потапенко сделал громкое заявление о подготовке “ухода” Путина "Краснодар" потерпел разгромное поражение в матче с "Базелем" со счетом 0:5

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций