ОФИЦИАЛЬНО. Бондаренко продлил контракт с Шахтером

ОФИЦИАЛЬНО. Бондаренко продлил контракт с Шахтером

Донецкий «Шахтер» объявил на официальном сайте о продлении контракта с полузащитником Артемом Бондаренко.

Условия нового соглашения 21-летнего хавбека не разглашаются. Предыдущий договор был рассчитан до 30 июня 2022 года.

Бондаренко – выпускник Академии «Шахтера», к которой присоединился в 2016 году. В составе первой команды Артем дебютировал 1 марта 2020 года в игре УПЛ с «Ворсклой».

Всего на сегодня он провел 8 матчей – 7 в чемпионате и 1 в Кубке Украины. Чемпион (2020) и обладатель Суперкубка страны (2021).

Ранее «Шахтер» продлил контракт с вице-капитаном команды Тарасом Степаненко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Здесь, во мне": видео задержания звезды «Счастливы вместе» Бочкаревой с кокаином появилось в Сети “Вы единственный, кто может нас услышать”: уволенные сотрудники президентского проекта «Наследие» обратились к Путину "Впала в старческий маразм": Фуркад сцепился с олимпийской чемпионкой Резцовой 10 лучших работ с конкурса научной фотографии Royal Photographic Society 2019 “Не только Петросян может”: 73-летний Алибасов и его молодая помощница ждут ребенка

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций