Нокаут в Киеве. Украинец Далакян ярко защитил чемпионский пояс WBA

Нокаут в Киеве. Украинец Далакян ярко защитил чемпионский пояс WBA

Чемпион мира WBA в наилегчайшем весе Артем Далакян (20–0, 14 КО) успешно защитил свой пояс 20 ноября в Киеве.

Его соперником был временный чемпион WBA Луис Консепсьон из Панамы (39–8, 28 КО). Вечер бокса под эгидой Union Boxing Promotion состоялся в выставочном центре ACCO International в Киеве. На взвешивании боксеры показали одинаковый вес (по 50,46 кг).

Далакян вышел на ринг впервые за 1,5 года и выглядел уверенно. Хотя соперник оказался непростым орешком, Артем четко контролировал ход боя. Украинец был намного техничнее соперника из Панамы и постепенно наращивал свой перевес.

В пятом раунде после жестких серий ударов от украинца Консепсьон дважды оказался в нокдауне. Луис получил огромные гематомы под глазами, однако долго выдерживал атаки Артема. Еще раз панамец упал в 9-м раунде, и тренер Луиса попросил остановить бой!

Далакян нокаутировал Консепсьона в 9-м раунде и защитил в Киеве чемпионский пояс WBA!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пашинян озвучил последствия отказа от соглашений о перемирии с Азербайджаном Футболист оформил покер за 14 минут, забив три мяча со штрафных Эксперты: у рубля появилась могущественная поддержка Cамая лохматая овца в мире умерла в Австралии Названы победители кинопремии MTV (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций