Михаил МУДРИК: «Аплодисменты на Сантьяго Бернабеу – это как в сказке»

Михаил МУДРИК: «Аплодисменты на Сантьяго Бернабеу – это как в сказке»

Игрок «Шахтера» Михаил Мудрик прокомментировал смену лидера в турнирной таблице чемпионата Украины.
– Тренер и Дарио общались с командой и сказали, что с этого момента все зависит от нас. Это намного легче, потому что полностью сосредотачиваемся на своих играх, результатах. Сейчас нужно показывать игру, как в последних матчах и обеспечить отрыв.
Де Дзерби – тренер очень высокого класса, реально топовый. С ним работать – одно удовольствие. Он всегда мне советует не бояться и играть уверенно. Ошибки у всех бывают, главное – сразу переключаться в отбор и помогать команде в обороне. Говорит: «Ты умеешь все это делать. Выходи, я верю в тебя». Благодарен тренеру, богу, команде, семье за поддержку. С моей стороны была тяжелая работа – ждать своего момента и быть к нему готовым.
– Был мандраж в матче с «Реалом»?
– Возможно, перед игрой. Знаете, это классный мандраж – заполненный стадион, команда «Реал», топовый клуб, но со свистком это чувство начало пропадать и исчезло.
– Трибуны «Бернабеу» тебе аплодировали, когда тебя заменили...
– Да, это как в сказке. Такое раньше можно было увидеть только в фильмах – как «Гол» о Сантьяго Муньесе, – сказал Мудрик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт назвал справедливый курс доллара Стали известны имена полуфиналистов шоу “Голос” на Первом канале Подхватившая жуткую заразу звезда "Универа" выгнала мужа из дома Кривляющийся мальчик в Кремле позабавил Сеть (ВИДЕО) Путин потребовал 76 истребителей Су-57

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций