КРИВЕНЦОВ: «В матче с Александрией меня интересуют только наши действия»

КРИВЕНЦОВ: «В матче с Александрией меня интересуют только наши действия»

Главный тренер «Металлиста 1925» Валерий Кривенцов высказался о предстоящем поединке 14 тура УПЛ, в котором его команда сыграет против «Александрии».

«Мы всегда делаем акцент на наших действиях. Хотим с каждой тренировкой становиться лучше и действовать правильнее. Это касается всех фаз в игре: атака, оборона, переход из обороны в атаку и наоборот. У нас свой путь и свои действия. Да, не все получается, но у нас молодая команда. Мы избрали очень интересый путь и идем по нему.

Меня не интересует «Александрия», не интересуют другие команды. Мне интересны только наши действия. Действия наших игроков, их понимание футбола, то как они прогрессируют, какие выводы делают из индивидуальных ошибок, из-за которых мы пропускаем мячи. Поэтому мы всегда акцентируем внимание на наших действиях», - сказал Кривенцов.

Матч «Александрия» – «Металлист 1925» состоится в пятницу, 5 ноября. Начало встречи в 19:30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Богомолов превратил Собчак в старуху в новом фильме Смертельную болезнь Заворотнюк связали с "родовым проклятием" 16 июня 2019 года отмечается Троица 191-килограммовая женщина пожалела мужа и похудела вдвое На этапе КМ по биатлону состоится мужская эстафета

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций