Источник: Заря предложила Фенербахче обменять Кочергина на Аллахьяра

Источник: Заря предложила Фенербахче обменять Кочергина на Аллахьяра

Луганская «Заря» предложила турецкому «Фенербахче» провести обмен игроками, сообщает журналист Ахмет Конанч.

Луганчане планируют отдать полузащитника Владислава Кочергина, а взамен бесплатно получить контракт форварда Аллахьяра Сайядманеша, который уже выступает за «Зарю» на правах аренды.

Сумма выкупа иранского нападающего составляет 3,5 млн евро. Луганский клуб хочет сохранить в своей команде форварда, но не намерен платить эту сумму.

25-летний Владислав Кочергин был переведен в дубль «Зари». До того он провел 14 матчей и забил 5 голов в текущем сезоне. Аллахьяр Сайядманеш забил 7 голов в 17 поединках во всех турнирах за команду Виктора Скрипника.

  • Заря ведет переговоры с Фенербахче о продлении аренды Аллахьяра

Ukrayna'nın Zorya Kulübü, Allahyar'ın 3.5 milyon Euro'luk satın alma opsiyonunu kullanmak yerine, Vladyslav Kochergin'i takasta vererek transferi tamamlamak istiyor.

— Ahmet Konanç (@ahmetkonanc) November 3, 2021

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Веселый розыгрыш”: развод Харламова и Асмус оказался шуткой "Оба как после эксгумации": Харламов и Воля ужаснули фанатов своими фигурами (ФОТО) В СБУ объяснили освобождение российских моряков с захваченного танкера В ВОЗ рассказали о долгосрочных последствиях для переболевших COVID-19 В США умер актёр Александр Кузнецов, звезда фильма "Джек Восьмеркин - "американец"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций