ФОТО. Это будет решающий бой. Сборная Украины прибыла в Сараево

ФОТО. Это будет решающий бой. Сборная Украины прибыла в Сараево

Сборная Украины вылетела из столичного аэропорта Борисполь в Сараево в 17:55. В столице Боснии и Герцеговины борт с командой приземлился в 18:42 по местному времени (минус час по сравнению с киевским временем).

В аэропорту украинцы надолго не задержались. Быстро пройдя паспортный и вакцинационный контроль и получив багаж, сине-желтые отправились в пятизвездочный отель Radon Plaza, дорога в который заняла не более пяти минут.

Официальную предматчевую тренировку и медиамероприятия украинцы проведут в городе Зеница 15 ноября. Пресс-конференция Александра Петракова и одного из игроков сборной начнется в 18:30, а тренировка – в 19:00 по киевскому времени (первые 15 минут занятия будут открыты для СМИ). Матч между Боснией и Украиной состоится 16 ноября в 21:45.

Состав сборной Украины

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер» Донецк), Георгий Бущан («Динамо» Киев), Дмитрий Ризнык («Ворскла» Полтава).

Защитники: Александр Караваев, Илья Забарный, Александр Тымчик (все – «Динамо» Киев), Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Виктор Корниенко (все – «Шахтер» Донецк), Эдуард Соболь («Брюгге», Бельгия), Тарас Качараба («Славия», Чехия).

Полузащитники: Андрей Ярмоленко («Вест Хэм», Англия), Тарас Степаненко («Шахтер» Донецк), Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Николай Шапаренко, Виталий Буяльский (все – «Динамо» Киев), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Руслан Малиновский («Аталанта», Италия), Александр Зубков («Ференцварош», Венгрия), Виктор Коваленко («Специя», Италия).

Нападающие: Роман Яремчук («Бенфика», Португалия), Артем Довбик («Днепр-1»), Даниил Сикан («Шахтер» Донецк), Денис Гармаш («Динамо» Киев).

ФОТО. Это будет решающий бой. Сборная Украины прибыла в Сараево

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Немецкие ученые назвали продукт, способный уничтожить 97% коронавируса SARS-CoV-2 за 5 минут "Совесть-то должна быть": Ротару попала под шквал критики за возвращение на российскую сцену СМИ: умер президент Туркмении Гарбангулы Бердымухамедов Журналист поставил в тупик представителя Госдепа США вопросом о танках в Крыму “Болезнь остановили”: актер Манучаров заявил о победе Заворотнюк в борьбе с раком

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций