Фенербахче ответил Заре по Аллахьяру: ждать ли новой аренды?

Фенербахче ответил Заре по Аллахьяру: ждать ли новой аренды?

Луганская «Заря» хочет сохранить в составе арендованного у «Фенербахче» иранского форварда Аллахьяра Сайядманеша, договор по которому истекает 31 декабря.

По нашей информации, «Фенербахче» категорически отказался рассматривать возможность продления аренды, дав понять «Заре», что та должна либо оформить согласованный выкуп Аллахьяра за 3,5 миллиона евро, либо в январе вернуть иранца.

Не выглядит интересным для «Фенербахче» и потенциальный обмен Аллахьяра на украинского хавбека Владислава Кочергина, который ныне сослан в дубль «Зари» за нежелание подписывать новый контракт.

Ранее сообщалось, что виды на Аллахьяра имеют несколько клубов Европы, а фаворитом в прессе называется бельгийский «Андерлехт».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комик Соболев оценил призыв премьера Мишустина отдыхать в России, сравнив цены в Сочи и в Испании "Мисс мира 2019" стала представительница Ямайки Биржи предсказали следующего президента США Принцесса Евгения обнародовала фото с новорожденным сыном Британец продал гараж за огромную сумму после того, как на нем появилось граффити Бэнкси

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций