Александр ХАЦКЕВИЧ: «Яремчук был пятым нападающим в Динамо»

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Яремчук был пятым нападающим в Динамо»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился мнением о 25-летнем форварде «Бенфики» и сборной Украины Романе Яремчуке.

«Я Рому очень хорошо знаю. Он прошел все этапы — U-19, «Динамо-2», Первая лига. Когда он перескочил в Первую лигу, у меня с Ищенко был разговор. Мол, куда пацана в Первую лигу. А он сказал, мол, потянет.

Я хорошо знал возможности Яремчука. Может, он не играл у меня центрального нападающего. Мы понимали, что Рома — молодой парень. Пятый нападающий. В «Александрию» ушел… Рано или поздно он бы оказался в «Динамо». Но тогда он был пятым», — считает Хацкевич.

Контракт Яремчука принадлежал «Динамо» с 2012 по 2017 годы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-чиновник украл деньги тяжело больного мальчика в Северной Осетии, ребенок скончался “Кабаева не говорила “нет”: экс-редактор “Москора” рассказал детали скандальной публикации про Путина 12-летней давности Читинский педагог пойдет под суд за фото атамана Краснова на сайте “Бессмертного полка” “Что ты любимой подаришь, скотина?”: клип Галкина про День Святого Валентина собрал 375 тысяч просмотров за 2 часа "Они ошибаются": Зеленский прокомментировал блокировку его законопроектов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций