Александр s1mple КОСТЫЛЕВ: «Люди сами поймут, когда начнется эра NAVI»

Александр s1mple КОСТЫЛЕВ: «Люди сами поймут, когда начнется эра NAVI»

Снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев после победы команды на турнире BLAST Premier: Fall Finals поделился эмоциями.

Украинец был признан MVP турнира.

«Я чувствую себя хорошо, чувствую себя заслуженным. Так много команд начали перестановки, как это случилось, когда доминировали Astralis, поэтому мы просто хотим попытаться использовать наш шанс, чтобы выиграть больше трофеев, пока у нас действительно хорошая форма.

Эра NAVI? Думаю, люди поймут, когда это начнется. Я считаю, мы можем сделать даже больше, чтобы сказать, что мы начали эпоху, понимаете? Например, я помню, как Astralis выиграли три LAN-турнира подряд, как NAVI 2018 выиграли три LAN-турнира, но когда у вас их пять или шесть, тогда начинается эра, особенно в ЛАН. Так что наша следующая цель — выиграть еще больше.

Только благодаря своей команде я сейчас так хорошо играл», - сказал s1mple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Побрившуюся налысо и исхудавшую звезду "Не родись красивой" заподозрили в онкологии В Москве схвачены пять боевиков-исламистов, готовивших теракты 15 июня 2019 года отмечается Троицкая суббота Пропавших пенсионеров в Петербурге двое суток ищут в захламленной квартире Большунов и Ступак завоевали “золото” в масс-старте на финальном этапе Кубка мира-2021

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций