Урош ВЕЛЕПЕЦ: «Уже есть конкуренция сильнейшим спортсменкам»

Урош ВЕЛЕПЕЦ: «Уже есть конкуренция сильнейшим спортсменкам»

Главный тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец рассказал о дальнейшем плане работы команды.

«Сейчас собираемся всей командой - и Даша Блашко, и Вита, и Валя. Будем и Юлю Журавок подключать. Скоро будем отправляться на высоту, после чего спустимся на снег, а там уже и первый этап Кубка мира.

Думаю, Елена Билосюк и Юля Джима уже показали свою готовность и на тренировках, и на чемпионате. Ира Петренко и Вита сейчас в хорошем состоянии. Кати немного не повезло со стрельбой, но ее состояние так же хорош. Аня Кривонос уже поднялась. Уже есть конкуренция сильнейшим спортсменкам в команде.

Конечно, чувствуется конкуренция в команде перед Олимпиадой. Есть девушки, которые еще развиваются, а для некоторых этот сезон может стать последним и самым важным. Принципы работы несколько разные, но на мотивацию это не влияет - она есть. Я доволен работой», - сказал Велепец.

Биатлонный сезон-2021/22: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 8 июля 2020 года отмечается церковный праздник День Петра и Февронии Какой сегодня праздник: 29 мая 2020 года отмечается церковный праздник Федор Житник Арестованным по делу Голунова полицейским предъявили обвинение Супруги случайно выкинули крупную заначку и получили ее обратно «Это учения!»: доктор Мясников предсказал новую опасную пандемию после COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций