Тайсон ФЬЮРИ: «Хотел побить Джошуа, но украинский мастер меня опередил»

Тайсон ФЬЮРИ: «Хотел побить Джошуа, но украинский мастер меня опередил»

Накануне своего боя с Дионтеем Уайлдером Тайсон Фьюри прокомментировал поражение Энтони Джошуа от Александра Усика:

«У меня был соперник, все говорили, что мы сразимся в один прекрасный день, а он внезапно проиграл. Конечно, мне не хотелось, чтобы он проигрывал. Я хотел бы нанести ему поражение, но, к сожалению, украинский мастер опередил меня, с этим ничего не сделаешь.

Это был ужасный позор. То, что случилось с Джошуа, это просто похоронило шансы на проведение боя между нами. Но у каждого свой крест, который нужно нести в жизни, у каждого своя приверженность к этому, которая позволяет справиться. Это просто еще один вопрос, с которым Энтони должен разобраться.

На мой взгляд, ему нужно посмотреть бой Стива Каннингема со мной и адаптировать эту тактику, чтобы победить Усика. Нужно продолжать двигаться вперед и продолжать наносить тяжелые удары, тренироваться и выполнять свой план на бой».

Ранее Фьюри передал привет Усику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Надо что-то найти против власти”: Лукашенко рассказал о своем “дворце” Кадыров потребовал от ФБР $250 тысяч в чемодане наличными за Пригожина Похудевший за карантин Тайсон удивил фанатов подтянутой фигурой “Это хуже народа – это лучшие люди города”: видео из “Убить дракона” накануне встречи Навального произвело фурор в Сети "Два бугая вытолкали силой": в Питере чиновники, матерясь, сдали в полицию члена избиркома (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций