Рух возобновит тренировки без Ориховского и сборников

Рух возобновит тренировки без Ориховского и сборников

17 октября львовский «Рух» проведет в гостях календарный поединок 11-го тура – с «Ингульцом».

Подопечные Леонида Кучука во время октябрьской паузы в чемпионате УПЛ ограничатся проведением двухсторонки, которая запланирована на 10 октября.

По имеющейся информации, в расположении «Руха» отсутствуют заболевший Павел Ориховский, а также Алексей Сыч и Руслан Непейпиев, вызванные, соответственно, в молодежную и юниорскую сборные Украины. Травмированных нет.

Напомним, что «Рух» занимает в чемпионате УПЛ 10-е место, набрав 11 очков. Перед перерывом на матчи сборных львовская команда одержала первую в сезоне выездную победу – над «Мариуполем» (2:0).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Такое шоу устроили”: адвокат Ефремова рассказал об огромной компенсации родственникам погибшего в ДТП с актером Вымогатели биткоинов угрожают взорвать штаб-квартиру "Яндекса" в Москве с помощью дронов В Аргентине мэр города сделал прививку от COVID-19 c портретом Путина в руках “Пьяница и развратник”: экс-глава IBU Бессеберг пользовался интим-услугами в Москве и скрывал допинг-пробы россиян "Титаник 2 напоказ": "бомбическое" фото слившихся в поцелуе Плющенко и Рудковской на яхте разгневало Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций