КРАСЮК: «Где-то 15% зрителей боя столкнулись с проблемами трансляции»

КРАСЮК: «Где-то 15% зрителей боя столкнулись с проблемами трансляции»

Промоутер чемпиона WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 КО) Александр Красюк поделился мнением о проблемах с трансляцией боя против Энтони Джошуа.

«Я как агитировал, так и буду агитировать за pay-per-view, потому что за этим будущее. А технические проблемы действительно были, я об этом узнал от своей жены, она мне написала, что какой-то сбой случился с MEGOGO, с девайса было неудобно смотреть. Потому она включила телевизор и смотрела по телевизору. Там проблем не было.

Но я знаю, что много людей заплатили по несколько раз, именно с этим связана лавина, как мне объяснили технические специалисты. Много людей сделали новые подключения, а связь не соответствовала техническим параметрам.

Потому где-то 15% зрителей, а по моему мнению, большинство из Киева, где было больше всех проблем, столкнулись с этим. Уже приняты меры, многое сделано и еще многое будет сделано. Некрасиво, когда так происходит, вопросов нет, должно быть все гладенько, тем более когда люди платят за трансляцию.

Возможно, мы отработаем какие-то новые алгоритмы на реванш», – сказал Красюк.

Ранее сообщалось, что гонорары в реванше Усик – Джошуа будут распределены 50 на 50.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия ввела ответные санкции против Украины Вымогатели биткоинов угрожают взорвать штаб-квартиру "Яндекса" в Москве с помощью дронов В России второй день подряд выявили более 18 тысяч новых случаев COVID-19 Претензий нет: Медведев объявил об окончании "газовой войны" с Киевом Трамп внезапно отменил визит в Польшу на годовщину Второй мировой войны

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций