КОВАЛЕЦ: «У Динамо и Шахтеры будут шансы проти Барселоны и Реала»

КОВАЛЕЦ: «У Динамо и Шахтеры будут шансы проти Барселоны и Реала»

Экс-полузащитник сборной Украины Сергей Ковалец считает, что тренеры «Динамо» и «Шахтера» применят ротацию в ближайшем матче УПЛ.
— Будет ли «Динамо» настолько сложно в матче со Львовом, как «Шахтеру» с «Зарей»?
— Во главе «Динамо» стоит опытный наставник, который, в отличие от Роберто Де Дзерби, прошел все эти этапы работы в своей тренерской деятельности. Мирчи Луческу, можно сказать, больше адаптирован к таким ситуациям. Уверен, что и в «Шахтере», и в «Динамо» состоится ротация. Подопечным Олега Дулуба отступать некуда, во Львове всегда сложно играть гостевым командам, тем не менее киевляне должны брать свое.
— В предстоящих матчах горняки и динамовцы будут держать в уме матчи Лиги чемпионов против «Реала» и «Барселоны» соответственно?
— Каждый матч в таком турнире дает стратегический вариант развития. Но эти два спаренных матча для наших клубов, без сомнения, очень важны для дальнейших перспектив. Верю и надеюсь, что мотивация в этих поединках у украинских команд будет запредельной. При этом очень важно сыграть правильно, спокойно и уверенно. Шансы на положительный результат обязательно будут, – сказал Ковалец.

Отметим, что «Шахтер» примет «Реал» в следующий вторник, «Динамо» сыграет выездной матч против «Барселоны» днем позже.

Читайте также: Миколенко и Буяльский вернулись в общую группу Динамо

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дроны в ночном небе “сложились” в структуру ДНК "Я как придурок": Верка Сердючка в слезах сбежала с телешоу «Х-фактор» 18 июля 2019 года отмечается Афанасьев день В Карабахе тяжело ранили двух российских журналистов В Хабаровске туриста задержали из-за подозрения на коронавирус

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций