Килиан МБАППЕ: «Если бы я ушел летом, то только в Реал»

Килиан МБАППЕ: «Если бы я ушел летом, то только в Реал»

Звездный нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе прокомментировал слухи о своем возможном уходе из клуба летом 2021 года и несостоявшимся трансфере в «Реал».

«Изначально, я попросил времени немного подумать. Перед Евро я сказал клубу, что не хочу продлеваться, а после Евро я сказал, что хочу уйти.

В итоге, клуб решил не продавать меня. Я продолжал играть весь август. У меня не было проблем с этим, ведь я все еще в отличной команде и в месте, где я был счастлив в течение четырех лет.

У меня было время, чтобы поплакать о моем несостоявшимся трансфере в «Реал». Если бы я ушел из ПСЖ этим летом, то только в «Реал» Мадрид», - сказал Мбаппе.

Напомним, что в сентябре Мбаппе отклонил космическое предложение от ПСЖ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сенатор пристыдил артистов, пожаловавшихся на маленькие пенсии Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла удачу в 2019 году ФСБ задержала исламистов, готовивших госпереворот Первый раз в СИЗО: сцена с психологом в фильме «Мистер и миссис Смит» после акций протестов получила новую озвучку «Всю жизнь плясали и пели»: Юрий Стоянов похвастался большой пенсией, возмутив Миро

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций