Денис ГАРМАШ – о замене Супряги: «Тренер сказал выходить, и я вышел»

Денис ГАРМАШ – о замене Супряги: «Тренер сказал выходить, и я вышел»

Автор двух забитых мячей в ворота «Львова» Денис Гармаш прокомментировал выездную победу над непростым соперником (4:1).

- До 30-й минуты у нас было не так много моментов, чтобы забить. Затем мы пропустили, и хорошо, что сразу удалось отыграться, а перед перерывом и выйти вперед. Во втором тайме, уже действуя на контратаках, довели матч до победы.

После сборных всегда тяжело играть - половина игроков уезжают, половина остается в команде. Но хорошо, что сегодня удалось уверенно выиграть, с чем всех и поздравляю.

- Твои забитые мячи - это признак особого класса?
- В принципе, оказался в нужном месте - и удалось забить (улыбается). Нельзя сказать, что это какое-то особое ощущение нападающего - так удачно сложилось.

- Первый твой мяч вышел трудовым...
- Да, все ребята молодцы, поздравляю всю команду.

- Ты вышел на поле еще в первом тайме. Что ты должен был изменить?
- Честно говоря, не знаю. Тренер сказал выходить, и я вышел.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Донбассе рассказали, чего ждут от послания Путина к Федеральному собранию «Прости за чудо бейбика»: Рудова ответила на слухи о романе и беременности  "Когда фанера победила тебя": Ольга Бузова опозорилась в Череповце с отключенной фонограммой Любовь Успенская раскрыла фирменный способ похудения Маша Распутина похвасталась новым купальником

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций