Бельгия – Франция. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Бельгия – Франция. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Капитан «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на матч полуфинала Лиги наций Бельгия – Франция.

На минувшем чемпионате Европы сборная Бельгии дошла до четвертьфинала, где проиграла будущим чемпионам команде Италии. Франция на Евро вылетела в 1/8 финала, уступив Швейцарии в серии пенальти.

Аж 78 раз играли между собой эти соперники. Матчи между Бельгией и Францией это всегда принципиально и зрелищно! 27 раз выиграла французская сборная, в 31 встрече победила бельгийская команда, еще 20 матчей были сыграны вничью.

«Будет очень интересная игра. Кажется, что есть небольшой кризис у сборной Франции. Поставлю на то, что Бельгия воспользуется этим кризисом, обыграет французов с минимальным перевесом и пройдет в финал», – сказал Бартулович.

Матч Бельгия – Франция состоится 7 октября. Начало встречи – в 21:45.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Математик из Челябинска стал звездой TikTok, набрав 250 тысяч подписчиков Тайский рыбак стал миллионером, обнаружив на берегу рвоту кашалота В Татарстане арестовали после инсценировки суда над Путиным Сильные ливни в Индонезии вызвали серию оползней и селей: есть жертвы “В кадре и без камеры это два разных человека”: юморист Морозов рассказал, за что презирает Нагиева

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций