Барселона отказалась от предматчевой тренировки в Киеве

Барселона отказалась от предматчевой тренировки в Киеве

Каталонская «Барселона» 30 октября проведет матч чемпионата Испании против «Алавеса». После этого испанцы начнут подготовку к матчу четвертого тура Лиги чемпионов против киевского «Динамо».

Каталонцы решили по возможности максимально сократить срок своего пребывания в Киеве. В этой связи команда уже отказалась от предматчевой тренировки на НСК «Олимпийский».

Делегация «Барселоны» прибудет в столицу Украины первого ноября в 19:30 и сразу отправится в отель. И только на следующий день в день игры на «Олимпийском» каталонцы с утра проведут небольшую предыгровую тренировку на стадионе им.Банникова.

Сразу после матча с «Динамо» каталонцы отправятся в аэропорт, поэтому не планируют ночевать в Киеве.

Добавим, что после трех игр группового турнира в активе «Барселоны» три очка и третье место в таблице. «Динамо» с одним очком находится на последнем месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, для которых в 2020 году наступит белая полоса "Исчезнет с карты": афонский старец предрек Турции печальное будущее после конфликта с Россией СМИ: дочь Терешковой начала зарабатывать на госзакупках от столичных властей Политолог Белковский объяснил, почему Ельцин решил передать власть именно Путину Какой сегодня праздник: 29 августа 2020 года отмечается церковный праздник Ореховый Спас

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций