Аталанта – Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Аталанта – Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

В воскресенье, 3 октября, в Бергамо состоится матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором «Аталанта» на домашнем стадионе «Гевисс Стэдиум» примет «Милан». Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по Киеву.

«Аталанта»

К команде Джан Пьеро Гасперини повышенное внимание со стороны украинских болельщиков, поскольку в её составе выступает экс-лидер сборной Украины Руслан Малиновский. Из-за конфликта с новым главным тренером национальной команды Александром Петраковым, Малиновский не получил вызов для участия в октябрьских матчах, но зато в клубе у него всё хорошо – ассист и гол в двух последних поединках тому подтверждение.

В целом же «Аталанта» не слишком удачно начала сезон. После шести туров у команды из Бергамо лишь 11 очков в активе и седьмая строчка турнирной таблицы чемпионата. В Лиге чемпионов подопечные Гасперини в первых двух матчах группового раунда набрали четыре балла, сыграв вничью с испанским «Вильярреалом» (2:2) и выиграв у швейцарского «Янг Бойз» (1:0).

«Милан»

Прошлый сезон для «россонери» стал самым успешным за последние девять лет. Команда Стефано Пиоли стала вице-чемпионом Италии, пропустив вперед в турнирной таблице Серии А лишь принципиального соперника – миланский «Интер». Однако серебряные медали и путевка в Лигу чемпионов не могут не радовать фанов «Милана».

Тем более, что и в новом национальном чемпионате подопечные Пиоли пока идут без поражений, набрав 16 очков в первых шести турах. Единственная ничья была с «Ювентусом» (1:1) в четвертом туре. А вот в Лиге чемпионов у «Милана» пока два поражения в матчах с английским «Ливерпулем» (2:3) и испанским «Атлетико» (1:2).

Ориентировочные составы

«Аталанта»: Муссо – Дзаппакоста, Джимшити, Меле, Толой, Малиновский, Пашалич, Пессина, Фройлер, Сапата, Иличич.

«Милан»: Меньян – Калабрия, Эрнандес, Томори, Романьоли, Диас, Салемакерс, Беннасер, Тонали, Леау, Ребич.

3 октября, воскресенье

«Аталанта» – «Милан»
Бергамо. «Гевисс Стэдиум». 21:45
АТАЛАНТА — МИЛАН. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
ТВ-трансляция на медиасервисе MEGOGO
Прогноз Sport.ua — 1:1
  • 2.18
  • 3.70
  • 3.50

Сделать ставку Зробити ставку

  • 2.17
  • 3.65
  • 3.30

Сделать ставку Зробити ставку

  • 2.17
  • 3.68
  • 3.52

Сделать ставку Зробити ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ узнали, кого пригласили на свадьбу Богомолова и Собчак Чирикающая обезьяна набирает популярность в Сети Вирусолог объяснил, от чего зависит смертность при COVID-19 Взбешенная обезьяна напала на Артема Дзюбу в зоопарке Дубая: инцидент попал на видео Ученые поймали загадочный сигнал из глубокого космоса, повторяющийся каждые 16 дней

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций