Минай – Львов. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Минай – Львов. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

В первом воскресном матче 9-го тура «Минай» в Ужгороде встретится со «Львовом», которому ранее уступил в обоих матчах Премьер-лиги. В случае победы и на этот раз львовская команда может догнать закарпатскую в турнирной таблице.

Минай

Подопечные Василия Кобина к новому противостоянию со «Львовом» подошли с затяжным безвыигрышным сериалом в чемпионате, который длится 6 игр: три ничьи и три поражения. До повторения клубного антирекорда закарпатцам остался один матч. Не сумел «Минай» почувствовать вкус победы и в недавнем кубковом поединке с представителем Первой лиги «Альянсом», уступив со счетом 2:3. В кубковой игре, кстати, ворота «Миная» защищал Герман Пеньков, который пока в текущем чемпионате еще не был задействован.

Вместе с тем, с начала нынешнего сезона «Минай» на своем поле еще не почувствовал горечи поражения в трех матчах: победа и две ничьи. Поэтому закарпатцы будут стараться продолжить свой домашний беспроигрышный сериал и в воскресенье, пытаясь отобрать первые в УПЛ очки у «Львова». В этой игре не поможет «Минаю» Евгений Селезнев, которого КДК УАФ дисквалифицировал на две игры за непреличный жест, показанный болельщикам в матче с «Ворсклой».

Львов

«Горожане» находятся на дне турнирной таблицы, что не может не отображаться на психологическом состоянии игроков команды. «Львов» не побеждает в УПЛ с 6 мая уже 10 игр подряд: четыре ничьи и шесть поражений. К тому же, львовская команда не забивает голов в течение 346-ти минут. Неудивительно, что «Львов» пока является наименее результативной командой текущего чемпионата - лишь 4 забитых гола.

Тем не менее, после «сухой» ничьи в прошлом туре с «Металлистом 1925» белорусский наставник «Львова» Олег Дулуб был оптимистичным, отметив: «Если мы не пропустили - значит движемся в правильном направлении». Сумел «Львов» сохранить свои ворота «на замке» и в недавнем выездном кубковом поединке, победив команду Первой лиги «Горняк-Спорт» (2:0). Посмотрим, как будет в игре с «Минаем».

История встреч

Ранее футбольные пути соперников пересекались в УПЛ дважды и оба раза виктория была на стороне «Львова». Предыдущая встреча в Ужгороде состоялась 13 февраля этого года и завершилась победой «Львова» со счетом 2:1. Героем поединка стал действующий бразильский легионер «горожан» Альваро, который оформил дубль, а в составе закарпатцев отличился Антон Шиндер, которого уже нет в команде.

Фемида

Арбитром матча назначен Дмитрий Панчишин из Харькова, для которого это будет только 5-й матч в УПЛ. Матч с участием как «Миная», так и с участием «Львова» станет для Панчишина дебютным.

Ориентировочные составы:

«Минай»: Кучер, Синегуб, Лиховидько, Семенко, Горин, Гончар, Хахлев, Петрусенко, Кулиев, Билоног, Байдал.

«Львов»: Ильющенков, Романчук, Махмутович, Бусько, Якимец, Брикнер, Чирьяк, Политыло, Довгий, Грисьо, Ныч.

Прогноз на противостояние

«Минай» постарается продолжить свой беспроигрышный домашний сериал в чемпионате. У игроков «Львова» длится затяжная безголевая полоса в УПЛ, но в двух последних официальных матчах «горожане» сохраняли свои ворота «сухими». Скорее всего, итогом поединка будет ничейный результат.

  • 2.48
  • 3.25
  • 2.92

Сделать ставку Зробити ставку

  • 2.60
  • 3.10
  • 2.90

Сделать ставку Зробити ставку

  • 2.6
  • 3.1
  • 2.9

Сделать ставку Зробити ставку

26 сентября, воскресенье

«Минай» – «Львов»
Ужгород. Стадион «Авангард». 14:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
МИНАЙ – ЛЬВОВ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Дмитрий Панчишин (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 0:0

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Одессе перед концертом Темниковой националисты сожгли российский флаг Российские ученые впервые получили изображение “британского” штамма коронавируса Эксперты описали вероятный сценарий обвала курса доллара Сын Никаса Сафронова хочет жениться на Анастасии Волочковой Девушка проглотила кольцо, испугавшись грабителей которые ей приснились

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций