Манчестер Юнайтед - Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч Кубка английский лиги

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч Кубка английский лиги

Календарь составлен так, что «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» сыграют два матча подряд. В матче АПЛ МЮ победил, а в среду 22 сентября соперники сразятся в рамках Кубка английской Лиги.

Манчестер Юнайтед

Учитывая летнее усиление состава, «Манчестер Юнайтед» называют одним из реальных претендентов на титул. Даже до неожиданного подписания Криштиану Роналду. МЮ в 5-ти турах нового сезона чемпионата Англии добыл четыре победы и один раз сыграл вничью. При этом Роналду успел в трех матчах забить четыре гола и сразу стал лидером команды.

Однако в матче с «Вест Хэмом», вероятно, португальцу, как и многим другим игрокам основы, дадут отдых.

Далее до следующей паузы на матчи сборных у МЮ будет напряженный календарь, включая поединок в Лиге чемпионов, где команде нужно обязательно побеждать после поражения от «Янг Бойз» в первом туре.

Вест Хэм

Лондонская команда достаточно позитивно начала нынешний сезон. В первых четырех матчах АПЛ были добыты две победы при двух ничейных результатах, но в 5-м туре «Вест Хэм» уступил МЮ 1:2. Кроме того, команда Дэвида Мойеса стартовала в группе Лиги Европы с победы над «Динамо» Загреб.

К сожалению, украинский вингер Андрей Ярмоленко пока что не очень причастен к удачному началу сезону. В АПЛ украинец выходил на поле во всех 5-ти турах, но суммарно отыграл только 33 минуты. Еще около 10 минут Ярмоленко получил в еврокубковом матче, но результативными действиями пока не отмечался (если не учитывать за результативное действие заработанный пенальти в игре с МЮ).

Вполне вероятно, что тренер Дэвид Мойес применит ротацию и даст Андрею место в старте. Ожидается, что у «Вест Хэма» в этой встрече будет широкая ротация.

22 сентября, среда

МЮ - Вест Хэм
Манчестер. Старт в 21:45
Трансляция на телеканале Сетанта Спорт
Прогноз Sport.ua — 2:2
  • 1.5
  • 4.2
  • 6.6

Сделать ставку Зробити ставку

  • 1.4
  • 4.1
  • 7.2

Сделать ставку Зробити ставку

  • 1.5
  • 4.2
  • 6.8

Сделать ставку Зробити ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве арестовали политолога по подозрению в госизмене "Повторит судьбу Началовой": Алибасову угрожает летальный исход Какой сегодня праздник: 11 июня 2020 года отмечается церковный праздник Феодосия Колосяница Стюардесса в мини эффектно закрыла багажные полки в шпагате Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций