Людмила Данилина завоевала серебряную медаль в беге на 1500 метров

На Паралимпиаде в Токио состоялся финальный забег на 1500 метров среди женщин (T20 - умственно отсталые спортсмены).

Второй финишировала украинка Людмила Данилина, которая показала свой лучший результат в сезоне.

Ранее другой украинец Николай Жабняк завоевал серебряную медаль в метании диска, представители гребли - Сергей Емельянов завоевал золото, Николай Синюк стал серебряным призером.

Всего сборная Украины завоевала 89 медалей (21 золото, 43 серебра, 25 бронз) на Паралимпиаде и занимает пятое место в общем медальном зачете.

«Женщин в бетон заливал»: Рита Дакота рассказала о своей встрече с маньяком Анастасия Волочкова насмешила подписчиков видео с обручем “Восстание контейнеров”: еще один контейнеровоз Evergreen устроил многокилометровую пробку Победителем 9-го сезона шоу “Голос” стала Яна Габбасова Житель Бельгии скончался после вакцинации Pfizer, а