Луис Суарес повторил рекорд Роналду и Ибрагимовича

Во вторник, 21 сентября «Атлетико» Мадрид в шестом туре Ла Лиги на выезде обыграл «Хетафе» 2:1. Дубль на счету Луиса Суареса.

Уругвайский форвард «матрасников» забил свои голы на 78-й и 91-й минутах.

Это позволило Суаресу повторить рекорд Криштиану Роналду и Златана Ибрагимовича: теперь за свою карьеру уругваец забивал на каждой из 90 минут основного времени матчей. Ранее ему не хватало гола на 78-й минуте.

В нынешнем сезоне на счету Суареса 3 гола в 7 матчах за «Атлетико» Мадрид во всех турнирах.

Эксперты: у рубля появилась могущественная поддержка Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года Вратарь сел на шпагат, чтобы остановить шайбу Названы имена наставников нового сезона шоу "Голос" На "Первом канале" выходит повторный финал шоу "Голос.Дети"