Александр ТЫМЧИК: «Луческу сделает выводы и укажет нам на ошибки»

Александр ТЫМЧИК: «Луческу сделает выводы и укажет нам на ошибки»

24-летний украинский защитник киевского «Динамо» Александр Тымчик на пресс-конференции после матча с «Баварией» (0:5) в Лиге чемпионов прокомментировал поражение от мюнхенцев.

- Конечно, мы расстроены этим поражением. Луческу сделает выводы и укажет нам на ошибки, из-за которых мы пропустили голы. Разберем игру и будем двигаться дальше.

- Было много брака. Это больше психология? «Динамо» U-19 сегодня показало, что может показывать качественный футбол с европейскими грандами.
- Было много брака, потому что соперник хорошо шел в прессинг. Хотели выходить из обороны с помощью комбинаций. Но особенно не получалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тарасов нелепо оправдался после откровений Бузовой о насилии и собственных угроз "дать леща" "Подохренели?": монолог Воли в Comedy Club про детей и родителей на карантине набрал 1,7 млн просмотров 14 декабря отмечается Наумов день Звезда фильма "Брестская крепость" погибла во время свадебного путешествия на Аляске Модель собрала $700 тысяч на борьбу с пожарами в Австралии благодаря голым фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций