Жил Висенте – Бенфика. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Жил Висенте – Бенфика. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Капитан «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на матч 3-го тура Примейры Португалии «Жил Висенте» – «Бенфика».

«Жил Висенте» хорошо стартовал в новом сезоне чемпионата Португалии. Команда из Барселуша обыграла «Боавишту» (3:0) и «Портимоненсе» (1:0). «Бенфика» также победила «Морейренсе» (2:1) и «Ароку» (2:0). Кстати, в матче с «Арокой» украинский форвард португальцев Роман Яремчук записал в свой актив ассист и гол. «Жил Висенте», «Бенфика», «Спортинг» и «Порту» имеют по 6 очков и идут в верхней части турнирной таблицы португальской Примейры.

Отметим, что среди недели «Бенфика» выиграла первый матч квалификации Лиги чемпионов с «ПСВ» (2:1). В этой встрече Яремчук отличился результативным пасом.

40 раз встречались между собой эти команды. 5 раз побеждал «Жил Висенте», 29 раз праздновала победу «Бенфика» и 6 встреч завершились вничью. Интересно, что в прошлом сезоне «Бенфика» на выезде победила 0:2, но в Лиссабоне выиграл «Жил Висенте» (1:2).

«Следим дальше за выступлениями Романа Яремчука в составе «Бенфики». Надеюсь, что его результативная серия за лиссабонцев продолжится. Мой прогноз – «Бенфика» выиграет, а Яремчук забьет в этой игре», – сказал Бартулович.

Матч «Жил Висенте» – «Бенфика» состоится 21 августа. Начало встречи – в 20:00.

  • 5.53
  • 3.95
  • 1.60

Сделать ставку Зробити ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разгромленная колонна элитного спецназа Азербайджана попала на видео Россиянку в Турции заставили сдать тест на коронавирус за 18 тысяч рублей Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, у кого жизнь повернется в конце января на 180° Неймар ударил футболиста “Марселя”, обвинив его в расизме ВСУ уничтожили целый населенный пункт в Донбассе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций