Пошли выйдем на улицу! Селезнев устроил конфликт с Караваевым

В перенесенном матче 1-го тура УПЛ киевское «Динамо» обыграло «Минай» со счетом 2:0.

Форвард гостей Евгений Селезнев и вингер хозяев поля Александр Караваев устроили конфликт.

В первом тайме Селезнев грубо сфолил, а затем начал на повышенных тонах разговаривать с Караваемым. Конфликт продолжился в подтрибунном помещении во время перерыва.

• Селезнев: Буя, ну какого х** он свистит, б***ь, в штрафной?
  • Караваев: Я тебе сейчас все в глаза скажу.
  • Селезнев: Пошли отойдем вместе на улицу, возле стадиона выйдем.
  • Караваев: А для чего?
  • Селезнев: Поговорим.
  • Караваев: Для чего?
  • Селезнев: Ну просто поговорим.
  • Караваев: Зачем мне с тобой разговаривать? Ну и все.
  • Селезнев: (другому игроку) Ну ты видел? Я чисто мяч забирал.