Началась продажа билетов на матчи Донбасса в Хоккейной лиге чемпионов

Началась продажа билетов на матчи Донбасса в Хоккейной лиге чемпионов

В мае 2021 года правление Хоккейной лиги чемпионов решило выделить «wild card» для чемпиона Украины — хоккейного клуба «Донбасс». Впервые в истории украинский клуб примет участие в самом престижном европейском турнире и сможет побороться за звание чемпиона Европы.

Свой путь в CHL дончане начнут с группового этапа. Уже 3 сентября чемпион Украины «Донбасс» проведет свой первый матч в Хоккейной лиге чемпионов, сыграв против чемпиона Metal Ligaen датского «Рунгстеда». Также соперниками команды Павла Микульчика по группе G будут чемпион Ligue Magnus французский «Руан» и чемпион ICEHL австрийский «Клагенфурт».

Каждая команда в групповом этапе сыграет по 6 матчей (3 домашних и 3 на выезде), две лучшие команды из каждой группы выйдут в плей-офф, где начнут битву за главный трофей турнира.

Домашние матчи в CHL ХК «Донбасс» будет проводить на льду столичного Дворца спорта.

Расписание домашних матчей «Донбасса» в Хоккейной лиге чемпионов

3 сентября, пятница

19:30. «Донбасс» — «Рунгстед»

5 сентября, воскресенье

17:00. «Донбасс» — «Руан Драгонз»

6 октября, среда

19:30. «Донбасс» — «Клагенфурт»

16 августа стартовала продажа билетов на первые два домашние матча дончан в CHL. Титульным партнером продаж билетов на матчи «Донбасса» CHL стал билетный оператор TicketsBox.

Также купить билеты можно на сайте esport.in.ua.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Павла Волю заставили на коленях публично извиняться со сцены Comedy Club СМИ: “Победа” потратит 540 тысяч рублей на “тренажеры для улыбок” для бортпроводников 23 декабря 2019 отмечается День Мины "Дамский конгломерат": Леонид Агутин показал всю семью на одном фото Момент аварийной посадки Ан-124 в Новосибирске попал на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций