Гвардиола не будет продлевать контракт с Ман Сити и хочет в сборную

Гвардиола не будет продлевать контракт с Ман Сити и хочет в сборную

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не планирует продлевать контракт, который истекает в 2023 году, и хочет попробовать себя в сборной.

«Следующая моя остановка - это работа с национальной командой, если будет такая возможность. Хотелось бы дальше попробовать себя в сборной».

«Интересно даже возглавить сборную в Южной Америке. Европейский тренер работает с командой на Копа Америка. Это любопытно».

«Однако после контракта с «Манчестер Сити» нужно будет взять паузу и оценить то, что было сделано», - сказал Гвардиола.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как развивалась индустрия онлайн казино Зимние покрышки Bridgestone: Надёжность в каждой поездке Гладкость кожи: лазерная эпиляция верхней губы Казань: Как мелочи формируют общее благо Виртуальные серверы: как выбрать оптимальную конфигурацию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций