Динамо вернуло лидерство в УПЛ, фиаско Пакьяо, победный камбэк Костюк

Динамо вернуло лидерство в УПЛ, фиаско Пакьяо, победный камбэк Костюк

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 22 августа.

1. Смена лидера. Динамо разгромило Десну и возглавило турнирную таблицу УПЛ. Киевский клуб не оставил шансов черниговчанам.

2. Мэнни уже не тот. Пакьяо вернулся на ринг спустя два года и проиграл Угасу. 21 августа в Лас-Вегасе прошел большой вечер бокса с участием легенды.

3. Александрия в гостях минимально одолела Колос. «Аграрное дерби» завершилось в пользу «Александрии».

4. В шаге от суперкамбэка. Заря едва не упустила победу над Мариуполем. Мариупольцы проявили характер, но не сумели вырвать ничью.

5. Жерсон Родригеш хочет уйти из Динамо в Салернитану. Однако итальянский клуб пока не готов договариваться с киевлянами.

6. Пакьяо проиграл впервые за 4 года. Возможно, Угас отправил Мэнни на пенсию. Лев Кравцив – о завершении карьеры легенды.

7. Премьерный гол Лукаку. Челси уверенно победил Арсенал. «Аристократы» идут без потерь, «канониры» опять стреляют вхолостую.

8. Возвращение удалось. Костюк стартовала с победы на турнире в Чикаго. Марта в статусе абсолютного фаворита обыграла Кэтрин Себов из Канады.

9. Известный итальянский клуб прекратил свое существование. «Кьево» не сумел заявиться даже в Серию D.

10. Оксана Баюл отказалась от украинского гражданства. Легендарная фигуристка останется с паспортом США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подполковник МЧС покончил с собой, записав разоблачающее начальство видео «Выглядишь как скатерть»: Собчак оконфузилась на корпоративе из-за своего наряда СМИ: “Дом-2” не закрывается – ему на смену идет «Тик-Ток-дом» Команда “Дети Тьюринга” из Беларуси “сменила пластинку” в КВН на “Первом канале” в поддержку оппозиции Путин назвал имена погибших членов экипажа Ми-24 над Арменией

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций