Десна – Днепр-1. Прогноз на матч Дмитрия Козьбана

Десна – Днепр-1. Прогноз на матч Дмитрия Козьбана

Украинский нападающий Дмитрий Козьбан сделал прогноз на матч 4-го тура Премьер-лиги Украины «Десна» – «Днепр-1»:

«В новом сезоне «Десна» выиграла все три поединка и с девятью очками черниговская команда идет вверху турнирной таблицы УПЛ. «Десна» оказалась сильнее «Черноморца» (3:0), «Мариуполя» (2:1) и «Ингульца» (2:0).

«Днепр-1» с 7 баллами также находится в лидирующей группе Премьер-лиги Украины. Днепровская команда сыграла вничью 2:2 с «Ворсклой», а также выиграла у «Черноморца» (3:0) и «Мариуполя» (2:1).

Пять раз встречались между собой оппоненты. Дважды выиграл «Днепр-1», раз победила «Десна», и еще два поединка завершились вничью.

Интересный матч будет. Обе команды не проигрывали еще в новом сезоне. Поставлю на то, что «Днепр-1» не проиграет «Десне» на выезде», – сказал Козьбан.

Матч «Десна» – «Днепр-1» состоится 14-го августа. Начало встречи – в 19:30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В больнице в Коммунарке умерла зараженная коронавирусом врач-эпидемиолог СМИ: Михаэль Шумахер после 6 лет комы пришел в сознание “Это было ужасно”: бывшая солистка “ВИА Гры” рассказала о домогательствах “Весь мир выбрасывает на помойку”: Скабеева назвала “смертельной” европейскую вакцину AstraZeneca Опубликовано полное видео драки Кокорина и Мамаева с Паком в кафе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций