Италия – Англия. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Италия – Англия. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Капитан «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на финальный матч Евро-2020 Италия – Англия.

«На групповой стадии обе сборные выиграли свои квартеты. Затем в плей-офф Италия победила Австрию (2:1 дополнительное время), Бельгию (2:1) и Испанию (1:1, 4:2 по пенальти). А Англия выиграла у Германии (2:0), у Украины (4:0) и у Дании (2:1 дополнительное время).

Сборная Англии впервые сыграет в финале Евро. Для Италии это будет четвертый финал чемпионата Европы. В трех предыдущих они раз победили (1968) и дважды уступили (2000, 2012).

27 раз играли между собой англичане и итальянцы (10 побед Скуадры Адзурры, 8 викторий у британцев и 9 ничьих).

Предыдущий раз на официальном уровне команды играли на чемпионате мира-2014 и тогда в группе Италия победила Англию (2:1). Предыдущий раз на чемпионате Европы соперники встречались в 2012 году и тогда в четвертьфинале также оказались сильнее итальянцы (0:0, 4:2 по пенальти).

Ожидаемо, что будет такой финал чемпионата Европы. Италия и Англия считались фаворитами этого турнира. Я буду болеть за Италию и хочется, чтобы выиграла титул Скуадра Адзурра. На чемпионате Европы мне больше понравилась итальянская команда, чем английская. Ставлю на победу Италии с минимальным перевесом в счете. И хоть игра будет проходить в Лондоне на домашнем поле англичан, я все равно поставлю на победу Италии и что она выиграет Евро», - сказал Бартулович.

Матч Италия – Англия состоится 11-го июля. Начало встречи в 22:00.

Младен Бартулович – известный хорватский футболист, капитан «Ингульца». Большую часть карьеры играл в Украине. Бартулович защищал цвета «Днепра», «Кривбасса», «Арсенала» Киев, «Ворсклы», «Карпат» и «Волыни». Также 34-летний хавбек поиграл за хорватский «Хайдук» и польский «Медзь».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Всю жизнь плясали и пели»: Юрий Стоянов похвастался большой пенсией, возмутив Миро Юг Москвы затопило после ливня: Варшавское шоссе ушло под воду Решена судьба обматерившего Путина грузинского телеведущего Болонка “сыграла по нотам” на пианино, позабавив Сеть Эксперты назвали предел, после которого курс рубля начнет падать

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций