Источник: Оболонь продлила контракт с сыном президента клуба

Источник: Оболонь продлила контракт с сыном президента клуба

Перед стартом сезона в Первой лиге новый контракт с клубом «Оболонь» подписал полузащитник Олег Слободян. Новое соглашение рассчитано на два сезона, до 30 июня 2023 года.

24-летний хавбек является воспитанником «Оболони» и всю свою профессиональную карьеру провел в родном клубе, цвета которого защищает с 2013 года. В прошлом сезоне сын президента «Оболони» Александр Слободяна сыграл за «пивоваров» 12 матчей и забил 1 мяч в Первой лиге. Также на его счету 1 матч за «Оболонь-2» во Второй лиге.

В июне новые двухлетние контракты с «Оболонью» подписали защитники Алексей Майданевич и Александр Осман. Годичные соглашения заключили вратарь Назарий Федоривский, защитник Павел Лукьянчук, полузащитники Максим Покотилюк и Алексей Савченко, а также нападающий Александр Батальский.

Клуб объявил о том, что новый сезон Валерий Иващенко начнет во главе команды уже без приставки «и. о». Под его руководством «Оболонь» завершила минувший чемпионат на 8-м месте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC ”Obolon” (Official page) (@fc_obolon_kyiv)

В поисках дешевых проституток Калининграда ? Наша служба предоставит вам лучший выбор недорогих компаньонок для приятного времяпрепровождения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Британка обнародовала «лучший» способ вернуть чистоту белым кроссовкам Певица Катя Лель запечатлела на видео “преследующее” ее НЛО Путин подписал указ о дополнительных выплатах семьям с детьми по 5 тысяч рублей В Минздраве предлагают ограничить передвижения между регионами Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут серьезные проблемы в июне 2019 года

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций