Артем ДОВБИК: «Со сборной Украины вернулся тот самый Артем Довбык»

Артем ДОВБИК: «Со сборной Украины вернулся тот самый Артем Довбык»

Нападающий сборной Украины и «Днепра-1» Артем Довбик после матча с «Зарей» (0:1) поделился ожиданиями от нового сезона.

«Со сборной вернулся тот самый Артем Довбик, ничего не изменилось. Немного устал, но тренерский штаб команды дал несколько выходных, и я, в целом, отдохнул, чего мне было достаточно. Сейчас со свежими силами подхожу к новому сезону.

Уже надо давать результат, показывать свой максимум. Да, внимания много, но после нескольких интервью я уже решил взять паузу, ведь очень много звонят, много отвлекают, задают постоянно одни вопросы, на которые даешь одинаковые ответы. Поэтому, уже немного стали досаждать все эти интервью, но я понимаю, что все это часть моей работы.

Уже не один сезон перед нами стоит задача, и сейчас для нас главная цель достичь наконец этого положительного результата для клуба. Поэтому теперь все живут одними мыслями, чтобы хорошо выступить в новом сезоне. Ну и чувствуешь особое внимание и к себе, и к клубу, поэтому буду стараться работать как можно лучше», - сказал Довбик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Веселый розыгрыш”: развод Харламова и Асмус оказался шуткой “Дубинки и электрошокеры не решат проблем”: СМИ и петербургский омбудсмен высказались о протестах в России Медики назвали способы борьбы с мигренью В США умер актёр Александр Кузнецов, звезда фильма "Джек Восьмеркин - "американец" Какой сегодня праздник: 18 июля 2020 года отмечается церковный праздник Афанасьев день или Месяцев праздник

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций