Артем ДОВБИК: «Англия – самая сильная сборная Европы и мира»

Артем ДОВБИК: «Англия – самая сильная сборная Европы и мира»

Нападающий сборной Украины Артем Довбик поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2020 против Англии (3 июля, 22:00):

«Осознал ли произошедшее в матче со Швецией? Да, только спустя какое-то время начал понимать, что произошло. Но сейчас это в прошлом. На следующий день проснулся и начал готовиться к сборной Англии. Ничего особенного в моей жизни не изменилось

Конечно, Англия — это самая сильная сборная не только Европы, но и мира. Там собраны лучшие игроки из лучшей лиги мира. Только за счет сплоченности и бойцовских качеств можно обыграть такого соперника, как сборная Англии. Мы будем стараться, отдавать все силы.

«Манчестер Юнайтед»? Это мечта отца, я буду делать все возможное, но сейчас самое главное — результат в этом матче и полная самоотдача всей команды на футбольном поле. Повторюсь, мы сделаем все, что в наших силах».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукашенко: “Мы с президентом России спиной к спине будем стоять и отстреливаться” 4 сентября 2019 года отмечается праздник Агафон Огуменник Сына бывшего иркутского губернатора Андрея Левченко задержали по подозрению в крупном хищении Компания Moderna представила вакцину от COVID-19 с эффективностью 100% Ирина Виторган озвучила неожиданную версию смерти Грачевского

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций