Жозе МОУРИНЬО: «Молился за Эриксена и много плакал»

Жозе МОУРИНЬО: «Молился за Эриксена и много плакал»

Бывший тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал инцидент со своим экс-подопечным Кристианом Эриксеном на Евро-2020:

«Счастье, что он остался жив. Я не могу перестать думать о произошедшем. Думаю, мы не должны грустить, нужно воспевать жизнь. То, что произошло с Кристианом, было гораздо важнее футбола, но в то же время показало, что у нашего спорта остались хорошие ценности. Любовь, солидарность, семейный дух. Речь шла не только о его родных, но и о футбольной семье. Футбол объединяет людей.

Я молился за Кристиана, много плакал, и миллионы людей по всему миру делали то же самое. Я верю в это, потому что футбол нас объединяет. В той ситуации футбол сблизил людей по неправильным причинам. Но мы все мы должны радоваться хорошим новостям о Кристиане».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Болезнь никого не красит»: исхудавший Валентин Юдашкин напугал фанатов Приступ кашля Путина попал на видео, породив новую волну слухов о здоровье «Много шума»: Сергей Лазарев раскрыл тайну обручального кольца В Киеве обстреляли из гранатомета здание телеканала "112 Украина", связанного с кумом Путина (ВИДЕО) 20 августа 2019 года отмечается праздник Марины-Пимены

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций