Словакия – Украина. Золотая Евролига. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Словакия – Украина. Золотая Евролига. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В четверг, 3 июня, в матче Золотой Евролиги 2021 по волейболу мужская национальная сборная Украины сыграет с командой Словакии. Игра начнется в 18:00.

Матчи группы В проходят в запорожском Дворце спорта «Юность». Там состоятся поединки не только игры первого, но и второго тура. Дело в том, что сборную Нидерландов в срочном порядке перевели в Лигу наций. Изначально матчи первого тура вначале планировались в этой стране, и CEV приняла решение оба тура провести в Украине. Для того, чтобы выйти в финал четырех, подопечным Угиса Крастиньша необходимо занять в группе первое место.

Соперники уже провели по одному поединку в Запорожье и одержали по победе над сборной Румынии. Украинцы выиграли со счетом 3:1, а словаки добились успеха в пяти партиях (3:2). Поэтому предстоящая игра покажет, кто из них станет лидером группы В после первого тура. Обе сборные обеспечили себе место среди участников чемпионата Европы 2021, так что этот матч еще будет хорошей проверкой сил перед континентальным первенством.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Турнирная таблица Золотой Евролиги (мужчины)

Словакия – Украина. Золотая Евролига. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Видеотрансляция: телеканал XSPORT

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как жертва домашнего насилия может тайно попросить о помощи “Я же старый, а не тупой”: номер “Уральских пельменей” про Трампа и Байдена за сутки набрал 1,3 млн просмотров "Нефть вне политики": в транзите газа Россией через Украину поставлена точка Зеленский впервые прокомментировал скандал о взятке в "Слуге народа" Виктория Исакова снова ждет ребенка

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций